Для профессионалов и просто любителей активного образа жизни в Санкт-Петербурге открыта регистрация на IV фестиваль ЗСД Фонтанка Фест, который состоится 21 мая

IV фестиваль ЗСД Фонтанка ФестВесна уже близко! И вот ее яркая примета - открыта регистрация на IV фестиваль ЗСД Фонтанка Фест, который состоится 21 мая в Санкт-Петербурге. В программе фестиваля по традиции два забега и вечерний велопробег.

В этом году участников ожидает много нового, начиная с того, что трасса забега на 21,1 км пройдет по обновленному маршруту. По вашим многочисленным просьбам, дистанция полумарафона проложена в один круг. А значит, участники преодолеют оба вантовых моста ЗСД, включая мост через Корабельный фарватер.

После бегунов стартуют велосипедисты. Они колонной проедут 15 километров от фестивального городка по всему центральному участку до съезда с трассы на набережной реки Екатерингофки.

Кроме забегов и заездов «ЗСД Фонтанка Фест» — это еще и яркая фестивальная open-air программа. Она начнется за два с лишним часа до старта.

Выйти на дистанцию сможет любой взрослый старше 18 лет, зарегистрировавшийся на портале Regplace (ссылка на регистрацию), и не имеющий медицинских ограничений.

Все подробности о мероприятии можно узнать официальном сайте Фестиваля.

Лучше не откладывать регистрацию на последние дни: получится дороже и есть риск, что слоты на некоторые дистанции закончатся до окончания регистрации.

Добавим, что фестиваль будет организован с соблюдением всех санитарных мер по противодействию распространения вируса COVID-19, рекомендованных соответствующими службами.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha