«Дикая Мята-2023»: Более 100 артистов, VR-зона и трансферы для посетителей

Музыкальный фестиваль «Дикая Мята»Музыкальный фестиваль «Дикая Мята», который пройдет с 16 по 18 июня в Тульской области, предлагает посетителям трехдневный музыкальный марафон с разнообразными жанрами, включая рок, альтернативу, инди и фолк. Известные артисты, такие как Леонид Агутин, The Hatters, Lumen, Sati Ethnica, и многие другие, выступят на нескольких сценах фестиваля.

Организаторы также обратили особое внимание на развитие детской зоны. На мероприятии будут доступны VR-зона, комната матери и ребенка, а также бесплатные мастер-классы для детей. Будут проводиться "безопасные" прогулки, на которых дети смогут освоить простые и четкие правила поведения в сложных ситуациях. Также будет функционировать детский сад с квалифицированными педагогами.

Для удобства гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Воронежа будут организованы автобусные туры на фестиваль. Билеты на трансфер можно приобрести только на даты приезда и отъезда, 16 июня и 18 июня соответственно.

Стоимость билетов на фестиваль варьируется от 3 тысяч до 6 тысяч рублей, но после 22 мая цены будут повышены. Дополнительную информацию о трансферах и приобретении билетов можно найти на официальном сайте мероприятия.

Фестиваль «Дикая Мята» 2023 - это музыкальное событие, которое проводится ежегодно и предлагает посетителям разнообразную программу музыки и развлечений. Фестиваль известен своим широким спектром музыкальных жанров, включая рок, альтернативу, инди, фолк и другие.

Место проведения фестиваля обычно меняется каждый год, и в разные годы «Дикая Мята» проходила в различных регионах России. Организаторы стремятся создать атмосферу, где люди могут насладиться живой музыкой, встретиться с друзьями, открыть новые таланты и провести время на открытом воздухе.

На фестивале «Дикая Мята» выступают как известные, так и молодые и перспективные музыкальные исполнители. Посетители могут насладиться выступлениями разных артистов на нескольких сценах фестиваля, а также принять участие в различных развлекательных и культурных мероприятиях.

Организаторы фестиваля также обращают внимание на семейную аудиторию, предоставляя различные возможности для детей, включая детские зоны, мастер-классы и специальные программы.

Билеты на фестиваль «Дикая Мята» обычно продаются заранее, и цены могут варьироваться в зависимости от категории билета и времени приобретения.

Open-air «Дикая Мята» является популярным событием среди любителей живой музыки и предлагает уникальную атмосферу, где каждый может найти что-то по своему вкусу.

Фото предосталено сервисом: mk.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha