Анонсированы новые артисты на фестивале «Дикая Мята-2023»

На open-air фестивале «Дикая Мята-2023», который пройдет с 16 по 18 июня в Тульской области, выступят новые артисты Polnalyubvi и «Нейромонах Феофан»

Дикая Мята-2023

Помимо ранее заявленных Леонида Агутина, The Hatters, LUMEN, Sati Etnica и Найка Борзова, на сцену фестиваля выйдут такие группы, как «Заточка», «Казускома», Jane Air, «Ермак!» и «Нейромонах Феофан».

В рамках программы «Дикой мяты» также предусмотрено дебютное выступление певицы Polnalyubvi, звезды молодой инди-сцены страны. На сцене фестиваля артистка представит свой новый альбом «О чем поет твое сердце».

Для вокального ансамбля Spokan Girls концерт на «Дикой Мяте» также станет дебютным. Всего в рамках феста за три дня пройдет около ста концертов представителей разных музыкальных жанров — рок, инди, альтернатива, фолк и электроника.

В этом году организаторы мероприятия перенесли парковку, предусмотренную на пять тысяч мест. Парковочные места для гостей фестиваля будут расположены справа от центрального входа. Сообщается, что на парковке будет дежурить спецтехника, предусмотренная для помощи водителям в случае непогоды.

На территории площадки будет расположено кафе с авторской кухней от продюсера фестиваля Андрея Клюкина «Наша Птичка — Есть и Пить», а также фудкорт с разнообразными блюдами.

Стоимость билетов на концерт варьируется от 1,5 тысячи рублей до 5,5. Повышение цен запланировано на 3 апреля этого года. Билеты на мероприятие и более подробная информация доступны на сайте проекта.

Фото: пресс-служба фестиваля «Дикая мята»

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha