100 талантливых ансамблей готовятся разорвать сцены Moscow Jazz Festival!

Moscow Jazz FestivalВ Москве прошел Второй Всероссийский конкурс молодежных джазовых коллективов, который собрал более 1600 заявок из 30 регионов России. На концертных площадках крупнейшего российского джазового фестиваля — Moscow Jazz Festival, который пройдет с 19 по 25 июня, будут выступать 100 талантливых коллективов-победителей.

Московский джазовый фестиваль представит разнообразие молодежной джазовой сцены страны. Вы сможете насладиться их выступлениями на уникальных сценах в парках «Зарядье» и «Музеон», а также на площади у ЦУМа и на ВДНХ. Лучшие молодежные джазовые ансамбли из 21 региона России порадуют зрителей своими яркими выступлениями.

Фонд Игоря Бутмана берет на себя расходы по оплате гонораров, билетов, жилья, питания и внутреннего трансфера для всех артистов. Это значит, что вы можете наслаждаться отличной музыкой абсолютно бесплатно!

Художественный руководитель Московского джазового фестиваля, Игорь Бутман, отметил высокий уровень всех участников конкурса и с гордостью заявил, что молодежная джазовая сцена в России развивается успешно. Это новое поколение музыкантов создаст историю российского джаза.

Moscow Jazz Festival 2023 - одно из самых ярких и значимых событий в мире джазовой музыки. Этот фестиваль, который проходит в Москве, уже долгие годы радует поклонников жанра своими выдающимися выступлениями и неповторимой атмосферой.

История Moscow Jazz Festival берет свое начало в далеком 2005 году, когда на московской сцене впервые зазвучали замечательные мелодии джаза. С тех пор фестиваль стал площадкой для самых талантливых музыкантов со всего мира, привлекая внимание молодежи своим свежим и современным подходом к джазовой музыке.

Фестиваль проходит каждый год и предлагает зрителям широкий выбор концертов, мастер-классов и встреч с известными музыкантами. Он собирает вместе как уже признанных звезд джаза, так и молодых талантов, давая им возможность проявить свои способности на большой сцене.

Moscow Jazz Festival предлагает молодежи не только насладиться великолепными выступлениями, но и погрузиться в атмосферу джазовой культуры. Фестивальная программа включает в себя не только концерты, но и уникальные встречи с музыкантами, джем-сессии и даже мастер-классы, где каждый может попробовать себя в мире джазовой импровизации.

Московские площадки Moscow Jazz Festival - это место, где молодежь может открыть для себя новые грани джазовой музыки, вдохновиться творчеством и найти свою собственную музыкальную путь. Это событие, которое нельзя пропустить, если вы любите джаз и хотите окунуться в его уникальную атмосферу.

Фото: muzlifemagazine.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha