«Игора Драйв» принимает первый этап чемпионата России по ралли-рейдам - баху «РОССИЯ – Северный Лес 2023».
Снежно-ледовая баха пройдет по специальным скоростным участкам Ленинградской области, вблизи «Игора Драйв». Сам Автодром станет центром для гонщиков, cудей, команд и журналистов. В паддоке шоссейно-кольцевой трассы пройдут церемонии старта, финиша и награждения призеров.
Мы приглашаем зрителей в субботу, 11 февраля:
- в этот день на Автодроме можно понаблюдать за передвижением внедорожной техники уникального ралли-рейда, проходящего по снегу и льду. Старт скоростного участка разместится возле здания Ралли Мото Центра, а наблюдать за заездами можно с естественной трибуны РМЦ. Для зрителей будет работать комментатор.
- в зоне паддока можно будет поближе познакомиться с ралли-рейдовыми автомобилями: понаблюдать за сервисными работами, увидеть спортсменов и техников.
Вход для зрителей на естественную трибуну - свободный.
По информации: drive-igora.ru
Дата: | 09 февраля 2023, 10:00 – 12 февраля 2023, 23:00 (Московское время) | |
Место: | Приозерский р-н, Ленинградская обл. (карта) | |
Афиша: |
Обсуждения